Квалификация врачей

Сведения о квалификации врачей
ГКУЗ «Ленинградский областной противотуберкулезный диспансер»

 

п/п

Фамилия, имя,
отчество

должность

Уровень образо-
вания

Организация,
выдавшая
документ
об образовании

Специ-
альность

квали-
фикация

Специальность,
соответствующая
занимаемой
должности

Срок
действия серти-
фиката

1.

Корнеев

Юрий Валентинович

Главный врач

Высшее

Ленинградская Военно-медицинская ордена Ленина академия им. С.М. Кирова, в 1984г.

Лечебно-профилактическое дело

Военный врач

«Общественное здоровье и здравоохранение»

Клиническая ординатура при Военно-медицинской ордена Ленина Краснознаменной академии им. С.М. Кирова, в 1989г. «Фтизиатрия»

До 07.11.2021г.

До 13.10.2021г.

2.

Данилова

Татьяна Ивановна

Зам. главного врача по медицинской части

Высшее

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, в 1979г.

Лечебное дело

врач

«Фтизиатрия», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

До 01.12.2021г.

3.

Васильева

Татьяна Владимировна

Зам. главного врача по ОМР

Высшее

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, в 1986г.

Гигиена, санитария, эпидемиология

Врач-гигиенист-эпидемиолог

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

До 27.12.2018г.

4.

Власова

Гульжаан Абдуллаевна

Заведующая консультативным отделением для взрослых, врач-фтизиатр

Высшее

Киргизский государственный медицинский институт, в 1987г.

Педиатрия

Врач-педиатр

Клиническая ординатура 1го Ленинградского ордена Трудового Красного Знамени медицинского института им. И.П. Павлова, в 1989г. – «Фтизиатрия»

До 01.12.2021г.

5.

Петров

Владимир Георгиевич

Врач-фтизиатр

Высшее

Ленинградская Военно-медицинская ордена Ленина академия им. С.М. Кирова, в 1967г.

Лечебно-профилактическое дело

Военный врач

Военно-медицинская Ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М. Кирова – Академические курсы, в 1971г. «Фтизиатрия»

До 28.03.2020г.

6.

Кувшинова

Светлана Анатольевна

Врач-фтизиатр

Высшее

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, в 1992г.

Лечебное дело

Врач

Клиническая ординатура при Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, в 1998г. «Фтизиатрия»

До 06.12.2019г.

7.

Бармина

Наталья Александровна

Заведующая консультативным отделением для детей, врач-фтизиатр

Высшее

Пермская государственная медицинская академия

Педиатрия

Врач

Клиническая ординатура при ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия» «Фтизиатрия»

До 26.06.2021г.

8.

Авинникова

Елена Викторовна

Врач-рентгенолог

Высшее

Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

Лечебное дело

Врач

 

До 19.12.2020г. «Рентгенология»

9.

Панкова

Елена Викторовна

Врач-методист ОМО

Высшее

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Сестринское дело

Менеджер

Клиническая интернатура при ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова «Управление сестринской деятельностью»

До 14.04.2023г.

10.

Жемкова

Галина Альбертовна

Заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

Высшее

Ленинградский педиатрический медицинский институт, в 1976г.

Педиатрия

Врач

Ленинградский научно-исследовательский институт туберкулеза – курсы по специализации «Бактериологическая лаборатория», 1982г.

До 25.10.2017г. «Бактериология»

11.

Калиниченко

Сергей Юрьевич

Врач-бактериолог

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт

Педиатрия

Врач

Хабаровский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт – Факультет усовершенствования врачей, в 1991г. «Бактериология»

До 01.12.2019г. «Бактериология»

12.

Ольдберг

Ольга Михайловна

Врач-бактериолог

Высшее

Ленинградский педиатрический медицинский институт

Педиатрия

Врач

 

До 13.02.2020г. «Бактериология»

13.

Угольков

Владислав Александрович

Заведующий кабинетом мониторинга туберкулеза

Высшее

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, в 1974г.

Санитарно-гигиеническое дело

Врач

Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М. Кирова, в 1987г. «Фтизиатрия»

До 16.03.2022г

«Фтизиатрия».

14.

Коршакова

Галина Максимовна

Заведующая диспансерным отделением, врач-фтизиатр

Высшее

Калининский государственный медицинский институт, в 1980г.

Лечебное дело

Врач

Клиническая ординатура при Ленинградском санитарно-гигиеническом медицинском институте, в 1990г. «Фтизиатрия»

До 15.05.2019г.

15.

Голубь

Николай Валерьевич

 

 

Заведующий стационарным отделением, врач-фтизиатр

Высшее

Первый Ташкентский государственный медицинский институт, в 2003г.

Врачебное дело

Врач общей практики

Первый Ташкентский Государственный медицинский институт – последипломный курс – Фтизиатрия», в 2005г.

До 15.05.2019г.

16.

Андреева

Наталья Владимировна

Врач-фтизиатр стационарного отделения

Высшее

Саратовский государственный медицинский институт,

Лечебное дело

Врач

Профессиональная переподготовка при ФГБОУ ВО СПБ государственный педиатрический медицинский университет «Фтизиатрия»

До 29.12.2022г.

 

17.

Максимов

Константин Андреевич

Врач-фтизиатр стационарного отделения

Высшее

Калининский государственный медицинский институт, 1977г.

Лечебное дело

Врач

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования, 1997г. «Фтизиатрия»

До 15.05.2019г. «Фтизиатрия»

18.

Шевченко

Людмила Александровна

Врач-фтизиатр стационарного отделения

Высшее

Ярославский медицинский институт, 1975г.

Лечебно-профилактическое дело

Врач

Интернатура на базе В-Лукского тубдиспансера, в 1976г. «Фтизиатрия»

До 28,03.2021г.